По сообщению в новостной ленте официального сайта аэропорта Томска, авиакомпания «Алроса» начала предварительную продажу авиабилетов на летние рейсы:

  • Томск – Симферополь, начало полетов авиакомпании 13 июня 2015 года. Вылет из Томска будет осуществляться по субботам в 9.30, а прилет в Симферополь в 11.30. Цена авиабилета в одну сторону составит от 6820 рублей, данные приведены без учета сборов.
  • Томск – Анапа, начало полетов авиакомпании 14 июня 2015 года. Вылет из Томска будет осуществляться по воскресеньям в 7.00, а прилет в Анапу в 9.00. Цена авиабилета в одну сторону составит от 6670 рублей, данные приведены без учета сборов.
  • Томск – Москва начало полетов авиакомпании 15 июня 2015 года. Вылет из Томска будет осуществляться по понедельникам в 8.00, а прилет в Москву в 9.30. Цена авиабилета в одну сторону составит от 4400 рублей, данные приведены без учета сборов.

Учитывая тенденцию к подорожанию авиабилетов у большинства авиакомпаний, бронирование перелета на рейсы авиакомпании «Алроса» будет весьма выгодным. Покупайте авиабилеты из Томска в Симферополь, Анапу и Москву – заранее. Так вы сможете спланировать свое путешествие на летний период по низкой цене и защитить свои планы от дальнейшего роста цен на авиабилеты.