Сайт авиабилетов или турфирма? 

Неприятная обстановка продолжает складываться на туристическом рынке России: уже пять турфирм не могут выполнять свои обязательства. В этой ситуации гораздо спокойнее самостоятельно посетить сайт авиабилетов и отелей, чем нести деньги посредникам. Российский союз туриндустрии сделал выводы, что текущий сезон оказался худшим за последние пять лет. Конкуренция на рынке туристических услуг очень жесткая и масла в огонь подливает непростая политическая ситуация. И сейчас, самое время обратить ваше внимание на плюсы самостоятельного туризма – это прежде всего, покупка авиабилета на сайте без дополнительных наценок и сборов.

Найти сайт авиабилетов и выбрать необходимые параметры путешествия не так уж сложно, даже если делать это впервые. Самостоятельно забронировать отель до или после покупки авиабилета тоже достаточно просто. Как правило, списание денежных средств в счет оплаты при бронировании отеля, происходит не ранее чем за 24 часа до заезда. Можно безо всякого финансового риска забронировать пару вариантов, а потом выбрать лучший или отменить оба. Сайты поиска авиабилетов и бронирования отелей, помогут вам самостоятельно контролировать все этапы подготовки к путешествию. Вы точно будете уверены, что ваши билеты на самолет уже оплачены, а в отеле вас ожидает забронированный номер.

Как использовать сайт авиабилетов

  • Определитесь с возможными датами полета по выбранному маршруту для выбора авиабилетов на сайте.
  • Рассмотрите альтернативные варианты аэропортов рядом с точкой назначения, это может помочь сэкономить на авиабилетах.
  • Воспользуйтесь поиском на сайте авиабилетов несколько раз в течении дня или недели, так вы увидите возможные колебания стоимости и сможете выбрать наименьшую.

Кстати, благодаря наглядности поиска сайта, авиабилеты и отели можно выбирать очень гибко. Вы сможете подобрать варианты для любого бюджета и сделаете это самостоятельно, без риска потерять отпуск.

Сайт авиабилетов Aviatarif