Победа «Аэрофлота», новый бюджетный перевозчик вместо Добролета

После введенных санкций против бюджетной авиакомпании Добролет, Аэрофлот продолжил работу над проектом лоукостера. За небольшой промежуток времени пока Добролету удалось поработать, были показаны высокие результаты по заполняемости мест на всех рейсах авиакомпании. Бесспорным плюсом Добролета были очень дешевые авиабилеты, продуктивный поиск которых так важен для всех путешественников. Бюджетные перевозчики один из самых популярных видов транспорта у самостоятельных путешественников во всех странах мира. Короткий период основной деятельности Добролета все же успел оставить след на рынке авиабилетов в России. Многим запомнились беспрецедентно дешевые билеты на сайте бюджетного перевозчика и многие смогли их купить. Без регулярных рейсов лоукостера в поиске авиабилетов по России, уже не встречаются такие низкие цены.

Именно благодаря успеху первого проекта, Аэрофлот вероятно, принялся за возрождение своего бюджетного перевозчика на внутренних линиях. Сначала в средствах массовой информации говорили о возрождении проекта под названием «Добролет плюс». Но затем появилась информация, что проект будет называться просто: «Бюджетный перевозчик». Конечно такой вариант названия для такого значительно проекта был бы слишком прост. И вот Аэрофлот, наконец-то представил возрожденного лоукостера, под символичным именем «Победа». Если учесть предысторию Добролета, такое название будет большим плюсом. В ближайшее время новый лоукостер Аэрофлота – авиакомпания Победа, начнет продажу билетов на своем сайте. Там уже есть реклама дешевых авиабилетов «Победы» по цене от 999 рублей, без учета дополнительных сборов.

Пока авиакомпанию «Победу», можно будет увидеть в аэропортах следующих городов

  • Волгоград – лоукостер Аэрофлота будет совершать сюда ежедневные рейсы.
  • Самара – здесь приземляться и взлетать «Победа» будет два раза в день.
  • Екатеринбург – его жители смогут летать «Победой» два раза в день.
  • Пермь – «Победу» можно будет увидеть в расписании местного аэропорта ежедневно.
  • В Казань новый бюджетный перевозчик будет летать ежедневно.
  • Жителям Белгорода можно будет воспользоваться бюджетными рейсами ежедневно.
  • Тюмень сможет принимать рейсы «Победы» тоже ежедневно.
  • Сургут тоже попал в ежедневное расписание полетов новой авиакомпании «Аэрофлота».

Несложно представить с каким нетерпением жители этих городов ждут начала продаж билетов на анонсированные рейсы в Москву и обратно. Так они смогут гораздо чаще и дешевле совершать самостоятельные путешествия по России и всему миру. Продажа билетов «Победы» – станет хорошим подарком на новогодние каникулы для многих семей.