Все дело в наценке и величине комиссии которые обязательно сопутствуют покупке билетов на самолет в обычной кассе или офлайн агентстве по бронированию. По ряду известных всем причин сейчас наблюдается ощутимое падение объема пассажирских авиаперевозок на всех направлениях: и внутри страны, и за рубеж. Но от того, что вдруг упало количество желающих купить билеты на самолет, расходы на содержание касс и агентств не уменьшились. Напротив, инфляционная составляющая постепенно начинает отражаться на всех видах бизнеса, увеличивая себестоимость товаров и оказываемых услуг.

Как эта ситуация отражается на стоимости билетов на самолет:

  1. Расходы на содержание точки по продаже билетов закладываются в их цену.
  2. Чем меньше покупают билеты на самолет, тем больше процент наценок и комиссий на каждую оформленную продажу.

Как видите арифметика достаточно простая, но относиться она в основном к обычным кассам. На сайтах онлайн агентств и авиакомпаний можно по-прежнему купить билеты на самолет без комиссии. Если Вам нужен именно такой экономичный способ покупки, воспользуйтесь формой поиска билетов.

Этот способ был и остается самым выгодным, простым и быстрым. Оформление билетов на самолет в режиме онлайн не требует специальных знаний и занимает несколько минут. В плане экономики, разница между оформлением билетов на самолет онлайн и в обычной кассе стала еще разительнее. Поэтому не удивительно что основная масса бронирований постепенно перемещается на специальные сайты. Теперь таким способом пользуются даже те, кто еще год назад даже ни чего вообще не покупал в интернете.

Дополнительным плюсом будет совершенно эксклюзивная услуга, она доступна только посетителям сайта по продаже билетов на самолет. Следите за ценами на билеты по интересным вам направлениям, не прикладывая ни каких усилий. Теперь не надо ежедневно следить за ценами и пытаться не пропустить короткие акции и скидки авиакомпаний. Вам достаточно будет только один раз подписаться на бесплатную услугу и выбрать направления полетов, которые вам интересны. После этого вся информация о снижениях цен будет оперативно приходить к вам на электронную почту, наш сайт поможет купить билет на самолет выгодно!